План дистанционного обучения. Бокс. Афанасьев А.Н..docx (скачать)
План дистанционного обучения. Бокс. Иванов И.Н..docx (скачать)
План дистанционного обучения. Бокс. Иванов Н.А..docx (скачать)
План дистанционного обучения. Бокс. Иннокентьев А.В..pdf (скачать) (посмотреть)
План дистанционного обучения. Бокс. Капитонов Н.Е..docx (скачать)
План дистанционного обучения. Бокс. Каратаев А.Н..docx (скачать)
План дистанционного обучения. Бокс. Осипов Г.Д..docx (скачать)
План дистанционного обучения. Бокс. Осипов И.Д..docx (скачать)
План дистанционного обучения. Бокс. Семенов Н.С..docx (скачать)
План дистанционного обучения. Борьба хапсагай. Алексеев Н.Г..docx (скачать)
План дистанционного обучения. Борьба хапсагай. Иннокентьев В.А..docx (скачать)
План дистанционного обучения. Гиревой спорт. Павлов Э.Г..docx (скачать)
План дистанционного обучения. Настольный теннис. Осипов А.С..docx (скачать)
План дистанционного обучения. Настольный теннис. Унаров А.А..docx (скачать)
План дистанционного обучения. Мас-рестлинг. Семенов В.Ф..docx (скачать)
План дистанционного обучения. Настольный теннис. Афанасьев Г.Н..doc (скачать)

Приказы ДО на 2021-2022 учебный год

11.01.2021

Приказ №6 от 28.01.21 по организации работы ДЮСШ в условиях сохр рисков распостр коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №14 &1 от 24.02.21 по организации работы интерната ДЮСШ в услов сохр рисков распостр корон.инфекц.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №39 &1 от 11.05.21 об организации образовательного процесса в ДЮСШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 104 от 08.11.21 о продолжении дистанционного обучения ДЮСШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 106 от 11.11.21 об организации работы ДЮСШ в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №121 & 6 от 13.12.21 О закрытии интерната на карантин.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №1-13 от 26.01.22 О временном приостановлении проживания в интернате во время дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №1-40 от 25.02.22 О временном приостановлении проживания в интернате.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №1-41 от 28.02.22 О переходе на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 1-47 от 04.03.22 о продолжении дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение ДО

11.01.2021Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ ДО.docx (скачать)

Нормативно-правовые акты по организации дистанционного обучения

11.01.2021

Подборка НПБ по эл. обучению и дист технологиям.zip (скачать)
Рекомендации-по-созданию-условий-для-повышения-мотиваций-участников-образовательного-процесса-во-втором-полугодии-2020-и-2021-г..pdf (скачать) (посмотреть)
Реомендации-по-организации-образовательного-процесса-во-втором-полугодии-2020-и-2021-г.-.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-01-03_1150.pdf (скачать) (посмотреть)
Главам-от-17.11.2020-г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление_Главного_государственного_санитарного_врача_Российской_Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
metodicheskie_rekomendacii_po_organizacii_do.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.