Интернат ДЮСШ

Плата за проживание пришкольном интернате не предусмотрено учредителем

ИНТЕРНАТ ДЮСШ

В данное время в интернате проживают 17 детей с муниципальных образований Вилюйского улуса. Наши выпускники и воспитанники являются чемпионами и призерами республиканских, российских соревнований. После окончания школы наши выпускники 100% поступают в высшие и средние учебные заведения.

Цель воспитательной работы: Оказание помощи воспитаннику интерната в обретении подлинных способов социального самоутверждения на основе понимания сущности разностороннего развития личности.

Задачи:Хочу такой сайт

- Выявление интересов воспитанников путем анкетирования, наблюдения, опроса;

-  Проведение досуговой работы по интересам воспитанников;

- Участие в конкурсах, соревнованиях различного уровня, с учетом возможности и способности ребенка.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.